2018年第5期监理员培训证书人员最终名单  本文共被查看2868次
2018年第5期监理员培训证书人员最终名单
序号 单位名称 姓名 性别 学历 所学专业 是否合格
1 安徽省科达建设项目管理有限公司贵州分公司 谌海业   专科 道路桥梁工程技术 已报名
2 安徽省科达建设项目管理有限公司贵州分公司 耿训龙   本科 建筑工程 已报名
3 安徽省科达建设项目管理有限公司贵州分公司 田茂涛   专科 建筑工程技术 已报名
4 安徽省科达建设项目管理有限公司贵州分公司 王涛   中专 建筑工程施工 已报名
5 安徽省科达建设项目管理有限公司贵州分公司 熊德荣   本科 工企自动化 已报名
6 安徽省科达建设项目管理有限公司贵州分公司 张波   专科 建筑工程技术 已报名
7 北京东方华太建设监理有限公司 张伟   专科 物业管理 已报名
8 北京东方华太建设监理有限公司 张玺   本科 土木工程 已报名
9 成都市市政建设监理有限责任公司贵州分公司 卢以涌   专科 工业与民用建筑 已报名
10 成都市市政建设监理有限责任公司贵州分公司 任光富   专科 工业与民用建筑 已报名
11 成都市市政建设监理有限责任公司贵州分公司 邰胜宏   专科 建筑经济管理 已报名
12 成都市市政建设监理有限责任公司贵州分公司 伍雄   专科 建筑工程技术 已报名
13 成都市市政建设监理有限责任公司贵州分公司 赵泽宇   本科 水利水电工程 已报名
14 抚顺诚信石化工程项目管理有限公司 陈在文   专科 工业与民用建筑 已报名
15 抚顺诚信石化工程项目管理有限公司 何旭   专科 建筑工程技术 已报名
16 抚顺诚信石化工程项目管理有限公司 唐莎   中专 工业与民用建筑 已报名
17 广东华晨项目管理咨询有限公司贵州分公司 符俊松   专科 建筑施工与管理 已报名
18 广东华晨项目管理咨询有限公司贵州分公司 罗忠文   专科 计算机网络管理 已报名
19 广东华晨项目管理咨询有限公司贵州分公司 聂波云   专科 基础工程技术 已报名
20 广东华晨项目管理咨询有限公司贵州分公司 王凯   专科 水利水电工程技术 已报名
21 广东省广大工程顾问有限公司 贝启雄   中专 建筑工程施工 已报名
22 广东省广大工程顾问有限公司 彭忠棋   本科 机械设计制造及其自动化 已报名
23 广州宏达工程顾问有限公司贵州分公司 周宏   专科 工程造价 已报名
24 贵阳卓信建设咨询有限公司 高兴国   中专 土木工程 已报名
25 贵阳卓信建设咨询有限公司 黄清   专科 建筑工程技术 已报名
26 贵阳卓信建设咨询有限公司 李煜   专科 建筑工程技术 已报名
27 贵阳卓信建设咨询有限公司 李再奎   本科 土木工程 已报名
28 贵阳卓信建设咨询有限公司 全宏燚   本科 工程管理 已报名
29 贵阳卓信建设咨询有限公司 张亚君   中专 土木工程 已报名
30 贵州百盛监理有限公司 蔡占鳌   本科 土木工程(造价管理方向) 已报名
31 贵州百盛监理有限公司 罗建丽   专科 土木工程 已报名
32 贵州百盛监理有限公司 王刚   本科 工程机械 已报名
33 贵州百盛监理有限公司 杨涛   专科 建筑工程技术 已报名
34 贵州百盛监理有限公司 杨肖   专科 建筑工程技术项目管理 已报名
35 贵州百盛监理有限公司 左丞   本科 园林 已报名
36 贵州标创工程建设监理有限公司 王万霖   中专 城镇建设 已报名
37 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 刘义恒   专科 建筑工程技术 已报名
38 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 罗金   专科 建筑工程技术 已报名
39 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 王昌明   专科 建筑工程 已报名
40 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 王选国   本科 建筑工程管理 已报名
41 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 袁云祥   专科 经济管理专业 已报名
42 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 朱清龙   专科 工程造价 已报名
43 贵州逢源恒通工程项目管理咨询有限公司 龙波   本科 土木工程 已报名
44 贵州富创工程监理有限公司 冯云峰   专科 室内设计技术 已报名
45 贵州富通工程咨询有限公司 黄晓华   本科 工业电气自动化 已报名
46 贵州富通工程咨询有限公司 张洪波   本科 地质工程 已报名
47 贵州广天建设管理咨询有限公司 姜志栉   专科 建筑工程管理 已报名
48 贵州广天建设管理咨询有限公司 汪万星   本科 工程管理 已报名
49 贵州广天建设管理咨询有限公司 王文宇   本科 土木工程 已报名
50 贵州广天建设管理咨询有限公司 吴洪   专科 建筑工程技术 已报名
51 贵州广天建设管理咨询有限公司 杨思琦   中专 工业与民用建筑 已报名
52 贵州广天建设管理咨询有限公司 张德梦   专科 建筑工程管理 已报名
53 贵州国诚工程管理有限公司 李颜林   中专 机械设备装配与自动控制 已报名
54 贵州海潇佳誉工程管理有限公司 石山   专科 生物化工工艺 已报名
55 贵州海潇佳誉工程管理有限公司 张静凯   专科 建筑工程管理 已报名
56 贵州和力建设项目管理咨询有限公司 宋家斌   专科 工程管理 已报名
57 贵州和力建设项目管理咨询有限公司 涂玉朝   专科 建筑工程技术 已报名
58 贵州和润建设工程监理有限公司 梁龙海   专科 计算机应用 已报名
59 贵州和润建设工程监理有限公司 孙继良   本科 无机材料工程 已报名
60 贵州和润建设工程监理有限公司 薛骥驰   专科 工程造价 已报名
61 贵州和润建设工程监理有限公司 杨镇宇   本科 土木工程 已报名
62 贵州和润建设工程监理有限公司 郑德频   中专 煤矿机电 已报名
63 贵州恒鼎裕建设项目管理有限责任公司 蒙秀明   专科 建筑工程技术 已报名
64 贵州恒鼎裕建设项目管理有限责任公司 秦晓江   专科 建筑工程管理 已报名
65 贵州恒鼎裕建设项目管理有限责任公司 王振波   中专 电子电脑 已报名
66 贵州恒鼎裕建设项目管理有限责任公司 游炜炜   本科 土木工程 已报名
67 贵州弘典工程建设咨询有限公司 高显涵   本科 土木工程造价 已报名
68 贵州弘典工程建设咨询有限公司 李刚   中专 机电工程 已报名
69 贵州弘典工程建设咨询有限公司 刘水   中专 建筑工程施工 已报名
70 贵州弘典工程建设咨询有限公司 娄方伟   专科 建筑工程 已报名
71 贵州宏达工程顾问有限公司 李四发   专科 建筑工程技术 已报名
72 贵州宏达工程顾问有限公司 梁兴明   专科 材料工程技术 已报名
73 贵州宏达工程顾问有限公司 邹鹏   专科 发电厂及电力系统 已报名
74 贵州宏建工程监理咨询有限公司 王明   本科 工程造价 已报名
75 贵州宏建工程监理咨询有限公司 王应霞   本科 工程造价 已报名
76 贵州骅辉建设工程项目管理有限公司 陈亮   本科 建筑工程技术 已报名
77 贵州骅辉建设工程项目管理有限公司 潘云峰   本科 交通土建工程 已报名
78 贵州骅辉建设工程项目管理有限公司 佘跃   专科 工程测量与监理 已报名
79 贵州骅辉建设工程项目管理有限公司 王成军   专科 水利水电建筑工程 已报名
80 贵州骅辉建设工程项目管理有限公司 许虎   中专 建筑工程施工 已报名
81 贵州骅辉建设工程项目管理有限公司 杨家荣   专科 建筑工程施工管理 已报名
82 贵州化兴建设监理有限公司 刘友成   中专 水利工程测量 已报名
83 贵州化兴建设监理有限公司 卢健鸣   专科 工业与民用建筑 已报名
84 贵州化兴建设监理有限公司 王道文   专科 建筑工程技术 已报名
85 贵州化兴建设监理有限公司 阳旭   专科 建筑工程技术 已报名
86 贵州化兴建设监理有限公司 姚尧   专科 建筑工程技术 已报名
87 贵州化兴建设监理有限公司 姚燚   专科 工程造价 已报名
88 贵州建工监理咨询有限公司 付申   本科 建筑工程技术 已报名
89 贵州建工监理咨询有限公司 李金伟   专科 建筑工程技术 已报名
90 贵州建工监理咨询有限公司 刘渊富   本科 新闻学 已报名
91 贵州建工监理咨询有限公司 杨永成   中专 建筑工程施工 已报名
92 贵州建工监理咨询有限公司 岳磊   中专 建筑工程施工技术 已报名
93 贵州建工监理咨询有限公司 赵雄   中专 工业与民用建筑 已报名
94 贵州建友工程项目管理有限公司 李倩   专科 建筑设计技术 已报名
95 贵州建友工程项目管理有限公司 张应治   专科 工民建 已报名
96 贵州聚龙项目投资咨询有限公司 胡忠林   中专 水利水电工程技术 已报名
97 贵州聚鑫项目管理咨询有限公司 向红梅   专科 证劵投资与管理 已报名
98 贵州立达工程项目管理有限责任公司 车龙峰   本科 工程造价 已报名
99 贵州立达工程项目管理有限责任公司 陈顺富   专科 建筑工程技术 已报名
100 贵州立达工程项目管理有限责任公司 廖进勇   本科 机械设计制造及其自动化 已报名
101 贵州立达工程项目管理有限责任公司 汪鑫   专科 建筑工程技术 已报名
102 贵州立达工程项目管理有限责任公司 王斌   中专 工业与民用建筑 已报名
103 贵州立达工程项目管理有限责任公司 余交   专科 铁道工程技术 已报名
104 贵州陆通工程管理咨询有限责任公司 陈安阳   专科 道路与桥梁 已报名
105 贵州陆通工程管理咨询有限责任公司 陈进 专科 建筑工程技术 已报名
106 贵州陆通工程管理咨询有限责任公司 程龙   专科 工程造价 已报名
107 贵州陆通工程管理咨询有限责任公司 罗亚   专科 工程造价 已报名
108 贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司 卢刚林   本科 建筑工程技术 已报名
109 贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司 谢彩霞   专科 工民建 已报名
110 贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司 杨凯   专科 市政工程技术 已报名
111 贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司 张安智   本科 工程管理 已报名
112 贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司 张云兵   本科 建筑工程 已报名
113 贵州瑞达建设项目管理有限公司 齐兴尧   中专 工业与民用建筑 已报名
114 贵州瑞达建设项目管理有限公司 王钦海   硕士 园艺 已报名
115 贵州瑞达建设项目管理有限公司 魏开   专科 项目管理 已报名
116 贵州瑞达建设项目管理有限公司 张挺   中专 工业与民用建筑 已报名
117 贵州瑞航工程管理有限公司 刘元婷   专科 建筑工程管理 已报名
118 贵州瑞航工程管理有限公司 熊龙   中专 发电厂及电力系统 已报名
119 贵州瑞航工程管理有限公司 钟其彬   中专 计算机应用 已报名
120 贵州瑞航工程管理有限公司 钟其坤   中专 计算机应用 已报名
121 贵州三和工程项目管理有限公司 安远勇   专科 工程测量与监理 已报名
122 贵州三和工程项目管理有限公司 罗廷娅   中专 旅游管理 已报名
123 贵州三和工程项目管理有限公司 盘昌龙   专科 建筑设计技术 已报名
124 贵州三和工程项目管理有限公司 吴丹   专科 工程造价 已报名
125 贵州三和工程项目管理有限公司 吴基学   专科 土木工程 已报名
126 贵州三和工程项目管理有限公司 吴靖   专科 建筑施工与管理 已报名
127 贵州三恒工程管理有限公司 蒯洪   专科 工程造价 已报名
128 贵州三恒工程管理有限公司 刘启华   专科 矿山机电 已报名
129 贵州三恒工程管理有限公司 沈定超   专科 机电一体化技术 已报名
130 贵州三恒工程管理有限公司 石开照   本科 市场营销 已报名
131 贵州三恒工程管理有限公司 王志成   专科 建筑工程技术 已报名
132 贵州三恒工程管理有限公司 张靖   本科 计算机科学与技术 已报名
133 贵州三力建设监理有限责任公司 蒲春林   专科 建筑经济管理 已报名
134 贵州三力建设监理有限责任公司 张冲   专科 工程造价 已报名
135 贵州三力建设监理有限责任公司 张天亮   中专 道路桥梁工程技术 已报名
136 贵州三力建设监理有限责任公司 郑涵   专科 建筑工程技术 已报名
137 贵州三力建设监理有限责任公司 邹祖继   专科 工民建 已报名
138 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 韩棋   专科 经济信息管理 已报名
139 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 姜元华   专科 计算机与应用 已报名
140 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 邱兵   专科 道路桥梁工程技术 已报名
141 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 饶中孝   中专 化工机械 已报名
142 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 任俊科   专科 建筑工程技术 已报名
143 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 夏达权   本科 建筑工程 已报名
144 贵州深龙港工程项目管理有限公司 卢颖达   专科 建筑施工与管理 已报名
145 贵州深龙港工程项目管理有限公司 欧阳浩然   本科 环境资源与发展经济学 已报名
146 贵州深龙港工程项目管理有限公司 王泽鑫   中专 工业与民用建筑 已报名
147 贵州深龙港工程项目管理有限公司 韦公文   专科 建筑工程技术 已报名
148 贵州深龙港工程项目管理有限公司 郑晓锋   中专 建筑工程施工 已报名
149 贵州深龙港工程项目管理有限公司 祝小勇   专科 建筑设备工程技术 已报名
150 贵州省琳铭建设项目管理有限公司 白疆   本科 土木工程 已报名
151 贵州省琳铭建设项目管理有限公司 方文林   专科 建筑工程管理 已报名
152 贵州省琳铭建设项目管理有限公司 金盛   专科 公路监理 已报名
153 贵州省琳铭建设项目管理有限公司 叶仕亮   专科 建筑工程技术 已报名
154 贵州省松桃苗族自治县瑞来建设监理有限公司 李芳   专科 监理 已报名
155 贵州省松桃苗族自治县瑞来建设监理有限公司 龙学良   中专 电力设备 已报名
156 贵州省松桃苗族自治县瑞来建设监理有限公司 吴佳鹏   本科 土木工程 已报名
157 贵州省松桃苗族自治县瑞来建设监理有限公司 曾宇   专科 工程技术 已报名
158 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 黄涛   专科 建筑施工与管理 已报名
159 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 罗洋   专科 水利水电建筑工程 已报名
160 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 孙明杰   专科 建筑工程管理 已报名
161 贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 田沁   专科 工程测量技术 已报名
162 贵州天正项目管理咨询有限公司 李海   本科 土木工程 已报名
163 贵州天正项目管理咨询有限公司 刘厚祥   专科 工程造价 已报名
164 贵州天正项目管理咨询有限公司 田勇   专科 机电一体化技术 已报名
165 贵州天正项目管理咨询有限公司 余绍忠   专科 农师 已报名
166 贵州天正项目管理咨询有限公司 赵鑫   专科 城镇规划 已报名
167 贵州新众联项目管理咨询有限公司 蔡录红   专科 建筑工程技术 已报名
168 贵州新众联项目管理咨询有限公司 陈应蒲   专科 建筑工程技术 已报名
169 贵州新众联项目管理咨询有限公司 刘廷国   专科 水力水电 已报名
170 贵州新众联项目管理咨询有限公司 秦建明   本科 土木工程 已报名
171 贵州新众联项目管理咨询有限公司 杨伟伟   专科 建筑工程技术 已报名
172 贵州鑫晟达建设工程项目管理有限公司 陈道清   专科 行政管理 已报名
173 贵州鑫晟达建设工程项目管理有限公司 龙涛   本科 工程管理 已报名
174 贵州鑫晟达建设工程项目管理有限公司 龙运黎   本科 电气工程及其自动化 已报名
175 贵州鑫晟达建设工程项目管理有限公司 石承凯   专科 建筑工程技术 已报名
176 贵州鑫晟达建设工程项目管理有限公司 吴弓箭   专科 建筑工程技术 已报名
177 贵州阳光工程建设咨询有限公司 郭大方   专科 工程造价 已报名
178 贵州阳光工程建设咨询有限公司 孙妍   本科 工程造价 已报名
179 贵州阳光工程建设咨询有限公司 王策   本科 土木工程 已报名
180 贵州阳光工程建设咨询有限公司 王建坤   本科 投资经济管理 已报名
181 贵州阳光工程建设咨询有限公司 韦索   本科 工程管理 已报名
182 贵州阳光工程建设咨询有限公司 文夏云   专科 工程造价 已报名
183 贵州映象建设监理有限公司 吴文   专科 建筑工程管理 已报名
184 贵州映象建设监理有限公司 徐世方   专科 土建结构工程 已报名
185 贵州映象建设监理有限公司 杨小明   专科 财务会计 已报名
186 贵州映象建设监理有限公司 周柯帆   专科 高等级公路维护与管理 已报名
187 贵州宇建工程管理咨询有限公司 刘绪绪   本科 土木工程 已报名
188 贵州宇建工程管理咨询有限公司 马江鹏   本科 工程管理 已报名
189 贵州宇建工程管理咨询有限公司 王政   专科 建筑工程 已报名
190 贵州宇建工程管理咨询有限公司 杨卓   专科 建筑工程管理 已报名
191 贵州宇建工程管理咨询有限公司 袁朝鹏   技校 装饰工程 已报名
192 贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司 包志恩   高中 建筑工程 已报名
193 贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司 李国栋   中专 工业与民用建筑 已报名
194 贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司 杨熙镇   中专 建筑工程施工 已报名
195 贵州正诚工程项目管理咨询有限公司 蒋泽艳   专科 建筑施工与管理 已报名
196 贵州正航建设咨询有限公司 陆盛茂   本科 土木工程 已报名
197 贵州正航建设咨询有限公司 任浩男   专科 工程造价 已报名
198 贵州正航建设咨询有限公司 荣星钱   专科 建筑工程施工 已报名
199 贵州正航建设咨询有限公司 吴恒   专科 建筑施工与管理 已报名
200 贵州正航建设咨询有限公司 张厚滴   专科 建筑设计技术 已报名
201 贵州正航建设咨询有限公司 邹光林   本科 过程设备与控制工程 已报名
202 贵州正业工程咨询顾问有限公司 陈灏   本科 土木工程 已报名
203 贵州正业工程咨询顾问有限公司 候俊   本科 建材机械 已报名
204 贵州正业工程咨询顾问有限公司 黄伟   专科 机电工程 已报名
205 贵州正业工程咨询顾问有限公司 李坤霖   专科 建筑工程技术 已报名
206 贵州正业工程咨询顾问有限公司 杨国猛   专科 建筑设备安装 已报名
207 贵州众益建设监理咨询有限公司 雷江   专科 公路监理 已报名
208 贵州众益建设监理咨询有限公司 徐阳   专科 建筑工程技术 已报名
209 贵州众益建设监理咨询有限公司 杨康   专科 建筑工程技术 已报名
210 贵州众益建设监理咨询有限公司 周碧平   本科 土木工程 已报名
211 贵州众志建设监理有限责任公司 闵宇航   本科 农业建筑与环境工程 已报名
212 贵州众志建设监理有限责任公司 孙波   本科 土木工程(交通土建工程) 已报名
213 贵州众志建设监理有限责任公司 陶宇   专科 建筑工程管理 已报名
214 贵州众志建设监理有限责任公司 吴杰   中专 建筑工程施工 已报名
215 贵州众志建设监理有限责任公司 肖松   专科 建筑工程管理 已报名
216 贵州众志建设监理有限责任公司 周平   专科 工商管理(工商企业管理方向) 已报名
217 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 刘计谋   专科 建筑工程技术 已报名
218 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 吴佳糠   专科 建筑工程技术 已报名
219 杭州大江建设项目管理有限公司贵州分公司 夏志辉   中专 机电一体化 已报名
220 河北方舟工程项目管理有限公司 杨贵元   专科 磷工艺 已报名
221 河北方舟工程项目管理有限公司 张鸿驿   专科 建筑工程技术 已报名
222 河南方大建设工程管理股份有限公司 唐国旗   专科 道路桥梁工程技术 已报名
223 河南永磊建设工程管理有限公司 江浩   专科 贵州大学明德学院 已报名
224 江苏大洲工程项目管理有限公司贵州分公司 封林   专科 工程造价 已报名
225 江西省建科工程技术有限公司 赖明彬   专科 建筑施工与管理 已报名
226 江西省建科工程技术有限公司 翟新华   专科 建筑工程管理 已报名
227 六盘水市诚信工程建设监理有限责任公司 邓秋云   专科 物质管理 已报名
228 上海高科工程咨询监理有限公司贵州分公司 安忠毅   技校 计算机与工程预算 已报名
229 上海高科工程咨询监理有限公司贵州分公司 何浪   专科 建设工程技术 已报名
230 上海高科工程咨询监理有限公司贵州分公司 刘精跃   专科 建筑工程技术 已报名
231 上海高科工程咨询监理有限公司贵州分公司 徐源   本科 化学工程与工业 已报名
232 深圳市九州建设技术股份有限公司 宋杰   专科 建筑装修工程技术 已报名
233 深圳市九州建设技术股份有限公司 吴家贵   专科 建筑施工与管理 已报名
234 深圳市银建安工程项目管理有限公司贵州分公司 刘孝勇   技校 工民建 已报名
235 深圳市银建安工程项目管理有限公司贵州分公司 陆禄   中专 建筑施工与管理 已报名
236 深圳市银建安工程项目管理有限公司贵州分公司 穆文昌   专科 工业与民用建筑 已报名
237 深圳市银建安工程项目管理有限公司贵州分公司 汪波   专科 计算机 已报名
238 深圳市银建安工程项目管理有限公司贵州分公司 夏添   专科 计算机 已报名
239 深圳市银建安工程项目管理有限公司贵州分公司 邹卓钊   专科 计算机应用 已报名
240 圣弘建设股份有限公司贵州分公司 马魁伟   中专 建筑工程管理 已报名
241 四川名建工程项目管理有限公司 李贤   本科 水利水电工程 已报名
242 四川名建工程项目管理有限公司 彭林飞   专科 工程造价 已报名
243 四川名建工程项目管理有限公司 邱麟   专科 建筑施工与管理 已报名
244 四川省名扬建设工程管理有限公司贵州分公司 黄友周   专科 工程造价 已报名
245 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司贵州分公司 何坤远   专科 建筑工程技术 已报名
246 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司贵州分公司 彭杰   专科 供用电技术 已报名
247 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司贵州分公司 王彦竣   专科 建筑工程技术 已报名
248 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司贵州分公司 张勇   本科 工程管理 已报名
249 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司贵州分公司 张云武   专科 电气工程 已报名
250 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司贵州分公司 赵福鼎   专科 建筑工程 已报名
251 四川同创建设工程管理有限公司 蔡林峰   本科 土木工程 已报名
252 四川同创建设工程管理有限公司 雷鹏   专科 建筑工程技术 已报名
253 四川同创建设工程管理有限公司 柳霸   本科 土木工程 已报名
254 四川同创建设工程管理有限公司 佘乾松   技校 建筑施工 已报名
255 四川同创建设工程管理有限公司 张定阳   专科 建筑工程技术 已报名
256 四川亿博工程项目管理有限公司贵州分公司 罗永松   本科 土木工程 已报名
257 四川亿博工程项目管理有限公司贵州分公司 熊剑锋   中专 土木工程 已报名
258 四川中交西南工程项目管理有限公司 江承伟   专科 建筑工程管理 已报名
259 四川中交西南工程项目管理有限公司 熊尧   专科 建筑工程管理 已报名
260 铜仁市广厦工程建设监理有限公司 艾儒   专科 机械制造与自动化 已报名
261 铜仁市广厦工程建设监理有限公司 但圣江   专科 建筑工程 已报名
262 铜仁市广厦工程建设监理有限公司 徐鹏   中专 建筑工程施工 已报名
263 铜仁市广厦工程建设监理有限公司 杨彬   本科 工程管理 已报名
264 铜仁市万通工程建设监理有限公司 陈再军   专科 电子与信息技术 已报名
265 武汉土木工程建设监理有限公司贵州分公司 高波   专科 建筑工程技术 已报名
266 武汉土木工程建设监理有限公司贵州分公司 黄正辉   专科 园林技术 已报名
267 武汉土木工程建设监理有限公司贵州分公司 雷军   专科 刚才轧制于表面处理 已报名
268 武汉土木工程建设监理有限公司贵州分公司 唐弘彬   专科 建筑工程技术 已报名
269 武汉土木工程建设监理有限公司贵州分公司 吴林权   专科 工程测量技术 已报名
270 武汉土木工程建设监理有限公司贵州分公司 赵强   专科 土建工程 已报名
271 永明项目管理有限公司贵州分公司 顾正惠   专科 土木工程 已报名
272 永明项目管理有限公司贵州分公司 廖敏杰   专科 建筑工程技术 已报名
273 永明项目管理有限公司贵州分公司 刘贤友   专科 房地产经营与管理 已报名
274 永明项目管理有限公司贵州分公司 龙秀君   专科 建筑工程技术 已报名
275 永明项目管理有限公司贵州分公司 邱鹏程   专科 建筑工程 已报名
276 浙江中合工程管理有限公司贵阳分公司 张飞   专科 工程造价 已报名
277 浙江中合工程管理有限公司贵阳分公司 张果   专科 工程造价 已报名
278 郑州基业工程监理有限公司 陈俊杰   专科 工程管理 已报名
279 郑州基业工程监理有限公司 陈通武   专科 建筑工程技术 已报名
280 郑州基业工程监理有限公司 郑俊锋   本科 建筑工程 已报名
281 中建卓越建设管理有限公司 陈军   中专 工民建 已报名
282 中建卓越建设管理有限公司 糜家旺   专科 建筑工程 已报名
283 中建卓越建设管理有限公司 唐华强   中专 机械制造技术 已报名
284 中建卓越建设管理有限公司 杨红   专科 建筑工程技术 已报名
285 中科华水工程管理有限公司贵州分公司 陈虹江   本科 采矿工程 已报名
286 中科华水工程管理有限公司贵州分公司 邓承州   专科 建筑工程管理 已报名
287 中科华水工程管理有限公司贵州分公司 黄旭   专科 工程测量与监理 已报名
288 中科华水工程管理有限公司贵州分公司 孔令爽   本科 土木工程 已报名
289 中科华水工程管理有限公司贵州分公司 宋俊伟   专科 工程监理 已报名
290 中科华水工程管理有限公司贵州分公司 杨飞   专科 建筑工程技术 已报名
291 重庆建新建设工程监理咨询有限公司贵州分公司 陆小勇   专科 建筑工程管理 已报名
292 重庆建新建设工程监理咨询有限公司贵州分公司 石增源   专科 建筑施工与管理 已报名
293 重庆建新建设工程监理咨询有限公司贵州分公司 王光强   本科 土木工程 已报名
294 重庆建新建设工程监理咨询有限公司贵州分公司 杨雪   专科 计算机应用技术 已报名
295 重庆建新建设工程监理咨询有限公司贵州分公司 张海波   专科 水利水电建筑工程 已报名
296 重庆永鑫工程项目管理有限公司遵义分公司 黄永刚   中专 工民建 已报名
297 重庆永鑫工程项目管理有限公司遵义分公司 刘佳佳   专科 建筑工程技术 已报名
298 重庆永鑫工程项目管理有限公司遵义分公司 马腾   本科 计算机科学与技术 已报名
299 重庆永鑫工程项目管理有限公司遵义分公司 夏豪   专科 建筑工程技术 已报名
300 重庆永鑫工程项目管理有限公司遵义分公司 杨韬胜   专科 工程造价 已报名
 
黔ICP备15016609号-1
访问量:5227290 当前在线:64
主办单位:贵州省建设监理协会      邮箱:gzjsjlxh@sina.com     电话:0851-5360147,5360017,5360370
技术支持:昆明建网科技有限公司    邮箱:jwkj_km@sian.com      电话:0871-64153009,0871-64602560